НОВЫЙ КРУГ - НОВАЯ ВЫСОТА!

Подводя итоги уходящего года, хочется сказать о том, что мы приобрели. Это, прежде всего, большое количество верных и надёжных друзей; огромное количество восторженных отзывов и добрых слов; а также силу, которая зиждется на вашей поддержке! Все это в свою очередь позволило сделать предложенную нами «перспективу» более разнообразной и завораживающей. Но главный триумф уходящего года мы приберегли именно на эти дни, чтобы войти с этим состоянием в новый!

Поздравляем вас с выходом первой коллекционной толстовки от «Русских мануфактур «Варгградъ»»! Женский свитшот с карманом на груди и широкоформатной запечаткой от шва до шва под названием «Молодильные яблоки» выполнен в лубочном стиле в пять цветов. Сюжет повествует о расстановке приоритетов в ценностях, эфемерности времени и равноценной отдаче за всё - в мире, котором нам позволено проявиться.

Лубок – самобытная форма в народном изобразительном творчестве, которая получила своё название за то, что изначально наносилась на липовых (лубовых) досках. Есть и другое название этой формы - "потешная картинка". Лубок, как вид декоративно-прикладного искусства, отличается особыми свойствами - ёмкостью и доходчивостью образа.

Так же имеются налокотники с запечаткой случайных фрагментов основного рисунка, что в свою очередь делает каждый экземпляр неповторимым и уникальным!
Продукт предназначен для людей состоятельных как духовно, так и материально. Приятно вам насладиться!

Back call
Request sent successfully!
Name *
Phone *
Preorder
Preorder sent successfully!
Name *
Phone *