TOFIGHT.RU ОПУБЛИКОВАЛ СТАТЬЮ О ВАРГГРАДЪ.

В содержании статьи вы можете найти краткую историю бренда, небольшое описание деятельности и ещё много интересного. Ссылка на статью ниже.

http://tofight.ru/archives/56379

Так же свое мнение о нашей продукции оставили бойцы, пользующиеся нашей экипировкой. 

Алексей Буторин, КМС по армейскому рукопашному бою и ушу-саньда, команда  Nova Arena Promo боец ММА 10-0-0.
 "С Варгградъ сотрудничаю порядка двух лет. И все это время бренди не останавливает свое развитие. Рад,  что появилась полноценная линейка одежды ММА. Шорты сшиты из рипстопа, что делает их практически неубиваемыми, у меня шорты из первой, пробной партии, и они до сих пор не порвались,  живучие получились. Рашгарды ничуть не хуже заграничных, как по качеству материала, так и по качеству нанесения принта. Пользуюсь данной экипировка практически каждый день и доволен, спасибо, Варгградъ. "

Сергей Романов, клуб "Сечь", кикбоксер и боец ММА 8-1-0
 "Варгградъ это команда, которая идёт плечом к плечу с нашим клубом на протяжении долгого времени. Они, как и мы росли на глазах, и достигли поистине высокого уровня в создании повседневной и спортивной одежды. Лично я с радостью использую данную продукцию, как в обеденной жизни, так и в своей спортивной карьере, сам очень люблю футболки и рашгарды, хотя если честно, ветровки со штанами не меньше."

Максим Катков: МС по армейскому рукопашному бою, КМС по универсальному бою (классика), синий пояс по бразильскому джиу-джитсу, ММА 4-2-0
 "Ещё до начала сотрудничества с Варгградъ я обратил внимание на яркий дизайн и актуальную тематику всех принтов  их одежды - это и подкупило. Позже оказалось,  что данный бренд хорош ещё и своим качеством. Одна из моих любимых вещей Варгградъ - камуфляжные шорты для ММА: первое, что бросается в глаза, это сам дизайн (я попросту большой поклонник камуфляжа), стоит взять их в руки и понимаешь, что шорты сделаны из плотной ткани и прослужат долгое время. Впервые я провел в них бой в мае 2015, они служат мне и по сей день,  несмотря на сотни тренировок и несколько боев, проверенных в них. Одним словом я доволен данным товаром."

20160720_130322.png

Back call
Request sent successfully!
Name *
Phone *
Preorder
Preorder sent successfully!
Name *
Phone *