БРЮКИ КАРГО ВАРГГРАДЪ МУЖСКИЕ BOMBERSS СТРЕЙЧ 2.0

Варгградъ представляет весеннюю новинку — карго-брюки Bomberss в четырёх цветах, от светлого до иссиня-чёрного. Вместительные карманы, куда поместятся все нужности без исключения, стрейч-материя, безукоризненно держащая форму, удобная посадка и усиленная задняя часть для полной уверенности — всё это наши брюки-бомбардировщики!

Наше новое изобретение придётся по вкусу не только поклонникам стиля милитари, но и просто всем, кто ценит удобство и практичность в сочетании с элегантностью.
Теперь ты можешь примерить новые карго Bomberss — совершенно бомбические брюки, на которые всегда можно положиться! Они подойдут и для путешествий или активного отдыха, и просто для повседневной жизни, потому что наши карго отлично сидят, немаркие и практически несносимые: даже если носить их очень долго и не слишком аккуратно (например, на природе), достаточно всего одной стирки, чтобы они снова пришли в норму!
Мы знаем, что вы любите качественную и неброскую одежду, дающую возможность разнообразить стиль различными аксессуарами (баффами, поясными сумками) и оригинальными принтами. Bomberss — идеальный «базовый» вариант, к которому подойдёт и свитшот, и рубашка, и почти любая куртка. Они удивительно приятно прикасаются к телу за счёт особенной бархатистой текстуры стрейч-ткани, их задняя часть усилена, а смесовая ткань (хлопок с добавлением спандекса) обеспечивает отличную, без складок, посадку по фигуре.
Можно выбрать цвет, отражающий твоё внутреннее состояние:
песочный;
оливковый;
синий;
чёрно-синий.

брюки карго унисекс купить

Back call
Request sent successfully!
Name *
Phone *
Preorder
Preorder sent successfully!
Name *
Phone *