ФУТБОЛКА ВАРГГРАДЪ МУЖСКАЯ ЧЁРНАЯ КРЕПОСТЬ ОСОВЕЦ

Мы были удивлены, какое количество наших друзей интересуется Первой мировой войной. Поэтому — по многочисленным просьбам — представляем новый принт «Осовец-1915»!
С надеждой на то, что каждый из тех, кто приходит к нам, тоже с радостью отдаст жизнь за свою Родину. И, конечно, с надеждой на то, что эта жертва не пригодится.

Знает история государства российского множество великих побед! Но подобные этой выделены особым рангом в отечественных летописях. Помним и чтим сей отважный поступок, славой прослывший чрез жерла времён. Светлая память, Русь отстоявшим, тем кто позволил приблизить сей день! Тем, кто ни пяди земли не отдал!

1915 цифра которая с содроганием заставляет задуматься об ужасах страшных дней, что пережили участники тех событий, но не повержены были и не сломлены! Те кто во славу великой империи, шёл в последний бой с оголтелым и хриплым «Ура»! Позабыв о себе во имя общего блага, с одними штыками, они бежали вперёд!

В преддверье столетия со дня грандиозной победы решившей во многом исход той войны, представляем вам парные футболки в мужской и женской версии, с захватывающим историческим сюжетом «Атака мертвецов»! Светлой памяти отважных солдат русской армии, чей поступок будет прославлен в веках! У нас уже в этом году! Не оставляй на последний день! Подготовься заранее! «Идущие на смерть, приветствуют тебя!»

У всех они появятся, только в следующем году. У нас их можно приобрести уже сейчас!

Если бы викинги жили в наше время, они выглядели бы так...

Среди идущих в атаку, каждый хочет быть первым! Ибо место его здесь, плечём к плечу с остальными. Пусть их запомнят! Русские не сдаются! И нет такой силы, что смогла бы оставить их. И целого мира, мало....

Это не ''Зомби-апокалипсис'' и не компьютерная игра.... Это наши настоящие не придуманные герои! Эти стены помнят, всё случилось здесь: крепость Осовец, 1915! Они стояли до последнего. А когда живых не остолось, поднялись мёртвые, что бы дать этот бой! Пусть их запомнят! Русские не сдаются!

 

 

Футболка мужская черная с принтом купить в интернет

Back call
Request sent successfully!
Name *
Phone *
Preorder
Preorder sent successfully!
Name *
Phone *