ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ВАРГГРАДЪ

День рождения - важный праздник. Поэтому в этом году мы пригласили наших партнёров, подписчиков и приверженцев бренда, чтобы настроить наш коллективный разум на новую волну свершений.

За эти 17 лет мы добились значительных высот. Сегодня наш город Волков насчитывает более 3000 жителей и более 90 000 последователей по России и странам СНГ.

Давайте вспомним как всё началось...

Первые задумки воплотили в виде серии футболок связанные с нашим героическим прошлым, а так же подборке логотипов в духе нынешнего времени. Друзья и знакомые были рады, ведь на тот момент в лучшем случае можно было что-то достать в подобном ключе, так это за границей. Да и мечтать о широком разнообразии и глубине раскрытия сюжетов не приходилось. Так "сарафанное радио" начало делать своё дело.

Постепенно нарастающий темп и увеличение сюжетной линии, требовали более широкой реализации. Так в 2007-м году в социальных сетях появилась наша первая группа. А спустя некоторое время, когда стали пробиваться первые намёки на конкуренцию, возникла необходимость в увеличении предложения и позиционном разнообразии.

Всё идёт своим чередом и по времени. Неуёмная тяга к экспериментам мотивированная потребностью людей в практичной и неординарной одежде, очень скоро дали свои плоды. Опираясь на предложения, пожелания и личный опыт команды, была разработана целая линия универсальной одежды под маркой"ВАРГГРАДЪ", на разные случаи жизни.

Эти и другие заслуги принадлежат не столько нам самим, как команде специалистов, которая каждый день трудиться над тем, чтобы сделать жизнь своих покупателей лучше, но и нашим близким, которые поддерживают нас на всём нашем пути.

Отдельную благодарность мы говорим Вам наши покупатели и последователи, которые несут на себе гордое знамя "ВАРГГРАДЪ". Спасибо, что делитесь с нами вашими идеями, помогая нам расти и становиться лучше для Вас!

В сентябре нас ждёт увлекательная трасса здоровья Бронибор. Проверьте свою выносливость и выдержку вместе с ВАРГГРАДЪ!
Подробная информация будет представлена в наших социальных сетях. Подписывайтесь и следите за обновлениями!

Back call
Request sent successfully!
Name *
Phone *
Preorder
Preorder sent successfully!
Name *
Phone *