«LANGSKIP»'2020 ПРОДОЛЖЕНИЕ САМОЙ СЕВЕРНОЙ КОЛЛЕКЦИИ!

Есть мнение что рунический круг пришёл к нам из глубины веков и дал начало современному алфавиту, хоть мы и разучились читать руны. Во внешности современных лайнеров мало осталось от воинственных драккаров, и уже давно не нужны гребцы, чтобы приводить корабли в движение. Морякам больше не приходится ориентироваться по звёздам — в их распоряжении электронные табло с идеально точными расчётами траекторий.

Но по-прежнему вздымаются бурунами суровые северные волны, и звёзды складываются в созвездия, и, если вдруг сложная аппаратура выйдет из строя, они укажут путь мореходам. По-прежнему, когда нам страшно или тревожно, мы, даже не будучи религиозными, мысленно обращаемся к небу, прося его о защите или удаче. И, если плохое проходит, случайность ли этому причина — или же неведомые силы там, наверху, услышали наши воззвания?

Большинство современных людей не делают рунических раскладов, чтобы предсказать успех или провал своих предприятий. Но значит ли это, что, если спросить судьбу о том, что нас ждёт, она не даст нам знака?

Langskip — одна из любимых ваших коллекций, и мы решили её продолжить. Она — о северном мире: бурных морях, суровых варягах и всевидящих небесах. Она — наш с вами шанс вновь увидеть на горизонте силуэты древних парусов, услышать шум волн, бьющихся под ними, заметить, как грозовые тучи на небесах складываются в затейливые символы...
Приятного путешествия! Наслаждайтесь...

 

Products mentioned in the article
Back call
Request sent successfully!
Name *
Phone *
Preorder
Preorder sent successfully!
Name *
Phone *