План-2022. Онлайн-трансформация, закрытие шоурума.

Друзья, мы обещали делиться с вами всем, что происходит с Varggrad, бизнесом и около него в рамках нашего сообщества.

⃣Итак! Перво-наперво, пришло время онлайн-трансформации. Онлайн-магазин превращаем в онлайн-сервис. Будет очень круто! Работа кипит и первые изменения вы увидите на нашем сайте уже в конце января.

Подписывайтесь на наши соцсети и следите за новостями, чтобы не пропустить яркое событие.

⃣Во-вторых: мы закрываем наш магазин-шоурум на Лиговском в СПб. Мы меняем концепцию развития бренда, и онлайн становится основным направлением.

20 января - последний день, когда вы можете прийти - пощупать - примерить - и купить в нашем знаменитом шоуруме. Забрать заказы самовывозом тоже можно будет только до 20 января!

После 20 января купить изделия Varggrad можно будет только на нашем сайте и получить заказ курьером у себя дома, в пункте самовывоза в вашем городе или в ближайшем постамате.

Теперь мы доставляем наши заказы в любой уголок нашей необъятной родины лучшими сервисами курьерской доставки. А скоро сервисов доставки станет еще больше.

⃣Этой весной мы готовим для вас новую, бомбическую коллекцию, и это будет 🔥

⃣Скоро мы представим вам совершенно новый сервис от Varggrad, вы сможете создать и запустить свой собственный бренд и мы вам в этом поможем.

⃣Мы вернемся в оффлайн. В новом качестве. В новом месте. В нужное время.

⃣Расширяем команду. Хотите быть частью Varggrad? Следите за новостями, скоро откроем новые огненные вакансии для покорения мира.

‼Нам важна ваша обратная связь: Насколько вы чувствуете перемены в нас в последнее время? И если бы вы сейчас открывали свое дело, то в каком мире: офлайн или онлайн? Поделитесь вашими наблюдениями и вашим мнение в комментариях. Подписывайтесь на наши соцсети, чтобы мы могли получать вашу обратную связь:


НАШ ИНСТАГРАМ
НАШ ВКОНТАКТЕ


⚠Ну а пока остается всего 7 дней до закрытия: те кто в Питере, заглядывайте к нам на Лиговский, потрогать-пощупать и примерить.

Back call
Request sent successfully!
Name *
Phone *
Preorder
Preorder sent successfully!
Name *
Phone *