ФУТБОЛКА ВАРГГРАДЪ МУЖСКАЯ ТЁМНО-СИНЯЯ ИСТОКИ ПРЕДТЕЧЕЙ

Наши древности порою мало нам известны. Многочисленные войны, смены власти и веры стирали события из народной памяти, делая прошлое всё менее доступным для нас.
Тем ценнее сейчас те знания об истории, которыми мы обладаем. Старинные русские предания Афанасьева и Бажова, сказки, которые сейчас называются народными и не имеют автора — все они бесценная кладезь архетипов и мудрости, передающейся из поколения в поколение.

«ВАРГГРАДЪ» считает своей миссией напоминать русским людям об их истоках и воплощает это стремление в линейках дизайнерской одежды с тематическими принтами.
Футболка «Истоки предтечей» — именно на такую, сказочную тематику. Иллюстрация на ней переносит в волшебное прошлое, где вороны ещё умели говорить, повсюду стояли деревянные избы, а солнце указывало путь странникам.

Несмотря на то, что регулярно обращаемся к древности, в производстве мы стараемся использовать самые новые технологии, позволяющие носить нашу одежду долго и с удовольствием. Принт «Истоки предтечей» при должном уходе не потрескается и не полиняет, а останется таким же ярким и эффектным.

Футболки бренда «ВАРГГРАДЪ» изготовлены из хлопкового волокна (94%) с небольшим добавлением искусственной нити — лайкры (6 %). Такое сочетание делает вещи одновременно комфортными и износостойкими.

Ухаживать за футболкой несложно. Достаточно:

  • стирать её в щадящем режиме, вывернув наизнанку, при температуре 30–40 °C;
  • не использовать отбеливатели и другие агрессивные чистящие агенты;
  • не отжимать на высоких оборотах (лучше всего бережно отжать руками и оставить сушиться на плечиках);
  • полоскать только в холодной воде, чтобы сохранить цвет ткани в первозданном виде.

купить футболку мужскую черную с уникальным принтом

Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *