ПРЕДСТАВИТЕЛИ ВАРГГРАДЪ В ИЖЕВСКЕ

13 февраля в торговом центре «Столица» состоялось праздничное открытие нового магазина молодёжной одежды CHECKITSHOP.
Этот магазин не похож на другие, он выглядит как стильная студия без привычных атрибутов магазина одежды. Здесь выбрать себе обновки можно не традиционным путем, хватая одежду с полок и вешалок, а выбирать ее на мониторах, установленных в магазине, либо на планшете, спокойно сидя на мягком диванчике.
Помочь разобраться с современной системой покупок и проконсультировать по всем вопросам вас смогут очаровательные девушки - менеджеры торгового зала.

Какие бренды можно встретить в вашем магазине?

На данный момент основной акцент мы делаем на российские бренды, хотим создать хорошую площадку для отечественных производителей молодежной одежды. Из них можно отметить: Gifted, FreeFlight, Alex Elias, Город Горький, Варгград, Code Red. Из зарубежных производителей привозим одежду Sullen, K1X, TrueSpin.

Кто идейный вдохновитель компании?

Мы не называем его имени. Ну а если серьёзно, у магазина 3 основных учредителя они и являются основателями Check It в том виде, в котором он существует сейчас.

Также представители команды признались, что это только малая часть того, что будет потом. Магазин находится в стадии развития, но уже, судя по первым дням работы, приобрел огромную армию покупателей. Мы благодарим комнаду Chek It за время, выделенное в шумной суматохе открытия для беседы c нами, желаем успехов и скорейшего воплощения всех задуманных идей.

Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *