ВАСИЛИЙ ЗУБКОВ

Лига ProFC взяла небольшое интервью у участника прошедшего турнира PROFC 59: Курская Битва 3, Василия Зубкова. Он поделился своими впечатлениями о поединке, сопернике, и рассказал планы на следующий бой.

- Как проанализируешь свой поединок?

- Скажем так, я недоволен своим боем. Соперник был неплохой, но я ничего не показал в бою, я простоял все раунды. После боя, посмотрев на свои ошибки, понял, что нужно было делать.

- Ты выступаешь в последнее время почти каждый месяц, и по два боя в месяц, не устаёшь?

- Мне нужно драться, мне нужно кормить семью. Да за поединки я много денег не получаю, но на жизнь хватает. Я не выбираю себе соперников, кого предложат, с тем и дерусь. Я всегда принимаю любой бой, в независимости от того сколько времени прошло с моего прошлого боя и в независимости от соперника.

- У тебя есть стиль ведения боя?

- План на бой всегда один, делать свою работу, работать первым номером, нужна борьба, нужно немного агрессии. По профессионалам я выступаю всего два года, и знаю, что мне есть чему учиться и над чем работать. И, конечно, в профессионалах нужен тренерский штаб, кто всегда правильно подскажет и поможет. Сейчас тренируюсь с Романом Зенцовым, не скажу, что легко даются тренировки. Прошёл только месяц, я думаю, в скором времени будет результат, вы увидите его.

-Сколько времени думаешь провести в профессионалах, и чем ты занимаешься помимо боев?

- Как Бог даст, я планирую выступать ещё лет пять.
Сейчас еще являюсь тренером в клубе «Сечь», я живу в зале.

- Планы на 2016 год?

- План выступать как можно чаще.

- Что пожелаешь своим коллегам по ММА цеху?

- Показывать зрелищные бои, больше шоу, больше крови как говорится. Мы же все делаем для зрителей. Ну и, конечно же, без травм.

Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *