ФУТБОЛКА ВАРГГРАДЪ МУЖСКАЯ ВОЛЖСКИЙ ПОХОД

Степан Разин – "Я пришел дать вам волю!"
Как же так вышло, что не выдуманный русский герой, атаман, давший надежду угнетенным крестьянам, проповедующий отмену крепостного права, и любивший свободу больше жизни, запомнился нынешнему поколению, только как бренд пива.
Конечно, история дело темное, и существуют разные источники, утверждающие как хорошее, так и плохое, о казачьем атамане Стеньке Разине, но везде он представляется как человек, не боящийся отдать жизнь за свои убеждения.
В наших руках и словах есть сила, способная изменить сложившийся образ Разина, привязанный к алкогольной продукции, именно поэтому мы рады вам представить линейку принтов в рамках концепта "Лихие люди" о бесстрашном русском атамане! В новую трилогию вошли три сюжета: "Стенька", "Лодочка" и "Волжский поход", а так же чёрная косоворотка-свитшот "Волгарь"!

Где разбойники - там и клады. О сокровищах Степана Разина, добытых в походах, легенд ходит не меньше, чем о царевне за бортом. Их начали искать сразу после казни Стеньки государевы люди, но до сих пор никто ничего не нашел. Вот что говорится в одном из письменных свидетельств того времени: «Много он кладов закопал. Да клады все те заговорены. Немало было охотников взять их, но никто не может похвастаться удачей. То отбросит незадачливого кладоискателя ветром на несколько верст, то вдруг покажется клад, да и уйдет глубже в землю, и сколько потом ни копай - не докопаешься». А может, и не было никаких кладов?

черная футболка с принтом

Обратный звонок
Запрос успешно отправлен!
Имя *
Телефон *
Предзаказ
Предзаказ успешно отправлен!
Имя *
Телефон *